価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
22AWGストランドアラームケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
SMA アダプター N
  • SMA アダプター N
  • Shenghao は、同じと異なるシリーズ コネクタ間の接続を可能にする RF 同軸アダプターのさまざまなを提供します。Shenghao 同軸アダプターは、優れた電気性能を持っています。N SMA 女性、N SMA オス、N SMA 女性、N SMA 男性が男性に男性が女性を女性として、ステンレス鋼や真鍮アダプターの写真を見ることができます。
  • 西安 Shenghao 電子技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
シングル ステージ真空ポンプ
交渉可能な
Inquiry
 
N アダプター 7/16
  • N アダプター 7/16
  • Shenghao は、同じと異なるシリーズ コネクタ間の接続を可能にする RF 同軸アダプターのさまざまなを提供します。Shenghao 同軸アダプターは、優れた電気性能を持っています。L29 N アダプターには、Shenghao で利用できるかもしれない RF 同軸アダプターの一種です。
  • 西安 Shenghao 電子技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP-40G-SR4
  • QSFP-40G-SR4
  • 1. NA:QSFP-40GB-SR4 2.最大41.25Gbpsのデータレート 3. 41.25GbpsでのIEEE 40GBASE-SR4のサポート 4.最大300m(MMF)までの伝送距離 + 3.3V単一電源
  • 深センBitnetcom技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
サイアムRg59ケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
バイオガス送風機
  • バイオガス送風機
  • Applicationbiaogas は良いクリーンな燃料を伝えるバイオガス天然ガスの根の送風機は緑の再生可能な資源の種類は完全に天然ガスを置き換えることができます。根の送風機は少佐機です。
  • 山東 Sanniu 機械有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
魚養殖送風機
  • 魚養殖送風機
  • 魚養殖曝気用送風機をルーツします。送風機は水の底に強力な空気を提供することができ、魚が必要な十分な酸素を得ることができます。送風機は、水の質を改善するためのヘルプです。R
  • 山東 Sanniu 機械有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
4コアアラームケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
ステンレスヘビーデューティーCBラジオアンテナスプリング
  • ステンレスヘビーデューティーCBラジオアンテナスプリング
  • 3/8 MAX ANTENNA SP006仕様へのクロムメッキ厚肉ステンレスステンレスアンテナショックスプリング:・3/8インチx 24本のスレッドがほとんどのアンテナマウントとアクセサリーに適合・ミディアムデューティショックスプリングは3インチ・ヘビーデューティまでのアンテナで使用可能ショックスプリングはアンテナで使われるかもしれない...
  • 浙江Jinbo電子有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
CBアンテナ取付金具
  • CBアンテナ取付金具
  • JINBO JBL-224 K400トランク/ハッチバックCBアンテナ取付ブラケットデラックスヘビーデューティートランクリッド/ハッチバックマウント。 最も強力な、最も普遍的なモバイルマウントが利用可能です。2軸調整により、トランクの蓋、ハッチバック、垂直扉などの取り付け場所に柔軟性がもたらされます。大型VHF / UHFに適しています。
  • 浙江Jinbo電子有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
アクセサリーおよびスペア
  • アクセサリーおよびスペア
  • アクセサリー、SparesAll、根の送風機アクセサリー修理または更新サービスのことがあります。それは含む送風機ケーシング、歯車、ローター、オイル シール、ベルト ・ ベルト カバー、ガスケット、軸受;またアクス
  • 山東 Sanniu 機械有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ルーツ真空ポンプ
  • ルーツ真空ポンプ
  • ルーツは、ルーツ真空ポンプは、最も成功したルーツ式ブロワ ・肯定的な変位の送風機から開発されている pumpNSR タイプを真空します。当社のポンプは、優れた品質とお客さまに良いサービス
  • 山東 Sanniu 機械有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:028-8759126
 
新しい 製品